don't let yourself sink
8 February
1395
Сессия чудом закрыта, нервы убиты. Как и прежде, жизнь продолжается. Разве что теперь рядом совсем другие люди.
Рассталась с Н. ради человека, который просто too good to be true. Мы были вместе полтора года, но все это было будто не со мной. Вспоминаю его слова о том, как все было идеально, и мне становится чертовски обидно за то, как я поступила. Но вот забавно, я была готова сделать это еще осенью. Еще забавней: я была готова сделать это ради того же самого человека.

Самое сложное в расставании то, что ты по-прежнему заботишься о человеке, даже если вас больше ничего не связывает.

Но с А. все развивалось так гармонично, все шло правильно. Я чувствую, как оживаю. Всегда считала себя сухарем в плане эмоций, а тут оказалось, что это вовсе не так. Самое трудное теперь - не закрыться в себе и не сбежать. Уж это я умею.

Только вот из-за сессии последний месяц почти полностью выпал из памяти, а математика и недостаток сна окончательно свели меня с ума. Начинаю бредить, не отдаю отчет в собственных поступках. И вся эта путанница в сознании связана с математикой. Мозг использует ее даже для объяснения самых рутинных действий. Зато теперь я могу прятаться в собственны мешках под глазами. Кажется, людям уже пора интересоваться, не знакома ли я с Тайлером Дёрденом.
0